Дайвинг и яхтинг теперь под одной крышей

Дайвинг, подводная охота, фридайвинг и подводная фотография. Четыре главных подводных направления объединенные на одной выставке Moscow Dive Show 2020 . Теперь к ним прибавился — яхтинг.

Дайвинг и яхтинг. Портрет водного человека.

На конференции во время выставки обсуждались требования к подготовке и обучению судоводителей прогулочных судов, принятые к рассмотрению рабочей группой по внутреннему водному транспорту Европейской Экономической Комиссии ООН. Основная задача стандартизировать обучение капитанов прогулочных судов и сделать его максимально безопасным. Некоторые требования по обучению предложил дайвинг.

С текстом проекта резолюции можно на на сайте UNECE. http://www.unece.org/fileadmin/DAM/trans/doc/2017/sc3wp3/IWG_RN-2017-03r.pdf

«Дайвинг обрел паруса»

На стенде школы присутствовали Сергей, Филипп и Антон Моисеевы, которые представили цветное иллюстрированное пособие «Яхта». Для яхтсменов, которые любят дайвинг были разыграны публикации выпущенные CaptainPolo.ru и RYA.RU.

Тех, кто любят дайвинг и яхтинг была уникальная возможность выбрать школу или тренера, пообщаться с мировыми рекордсменами, записаться на выездной семинар, а также подобрать хорошее снаряжение. В качестве снаряжения были представлены яхты школы КАПИТАН CaptainPolo.ru и RYA.RU. «Дайвинг обрел паруса»- отметил Сергей Моисеев во время доклада на семинаре.

Ассоциация RYA.RU и яхтенная школа КАПИТАН CaptainPolo.ru представила стенд на выставке «Водный Человек».
Выставка водный человек

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *